1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новости магии

Паника среди ведущих программ об экстрасенсах

Большинство людей считает магию чем-то обособленным от каждодневной жизни, но это далеко не так. Любое волшебство – это не набор таинственных ритуалов с привлечением особой жестикуляции и атрибутики. Также мало сюда подходит сообщения о тайной передаче сверхсекретных знаний из поколения в поколение. Запомните, магия идет рука об руку с человеком с самого его рождения, и по сей день. Сначала это был, да еще и до сих пор продолжается, шаманизм, причем шаман всегда экстрасенс или ясновидящий. Параллельно всегда шла симпатическая магия, которая всегда сопровождалась большим количеством ритуалов и обрядов, зачастую житейских, таких, как снятие порчи и очищение домашнего очага, а также и снятие сглаза. Вы очень удивитесь, но большая часть всех этих обрядов в той или иной форме сохранилась до наших просвещенных дней. 
Но ведь магия существует – это неоспоримо, как неоспоримо и то, что ее сущность не во внешнем антураже, а в особой внутренней силе, пробуждаемой при особой концентрации энергии мозга. Величина этой энергии никому не известна, но некоторые легенды, расшифрованные в свете последних научных открытий, утверждают, что сильные маги могли мгновенно перемещаться на огромные расстояния (телепортироваться). Трудно даже представить, с каким энергетическим потенциалом может взаимодействовать наш мозг.
Маг может быть белым или черным, а особо сильные маги работают в обоих направлениях. Белая магия и черная магия имеют условные понятия, их можно сравнить с энергией инь и ян у китайцев, просто они не могут существовать отдельно друг от друга, они находятся в постоянном взаимодействии, а вот менять места их приложения, и вообще работать с ними, дано далеко не каждому.
Вот вам один из последних примеров практической работы магии. Ведущий программы об экстрасенсах в Санкт-Питербурге выразил насмешливое сомнение по поводу ясновидения. За это, маг Александр Черных навел порчу на этого ведущего, что, в свою очередь вызвало панику на передаче. В центр магии было направлено официальное послание о недопустимости таких мер воспитания. Пока скандал в самом разгаре, читайте подробности в следующих выпусках. Вопрос ставится гораздо шире, чем обычная неурядица – речь идет о возможности вообще использовать такие методы борьбы в словесных спорах. Итак, следите за нашими выпусками новостей.

В Новосибирске открылся институт магии

17 декабря в Новосибирске торжественно открылся Институт Изучения Деятельности Магов и Целителей. В церемонии открытия данного института принимали участие такие организации, как Российский Комитет По Контролю за Деятельностью Магов и Целителей, Ассоциация Магов России, Международная Ассоциация Экстрасенсов и другие. Институт был открыт мэром Новосибирска и ректором данного института Михаилом Платоновичем Премиковым, признанным магом, целителем и ученым России и Европы.

Данный институт магии будет набирать в свои стены всех, кто обладает каким-либо даром или же необычными способностями, прежде всего для дальнейшего исследования данных способностей. При этом в институте все студенты должны будут ходить на занятия, среди которых такие предметы, как "Основы магии", "Обряды Вуду", "Старорусские заговоры", "Энергетика", "Экстрасенсорика" и другие. Главной задачей преподавателей, деканов и ректора института является более исследование и глубокое развитие различных необычных способностей у учеников, а так преподавание основных предметов и основ, которые должны знать те, кому предстоит столкнуться в будущем с этим.

При этом на поступление в Институт Изучения Деятельности Магов и Целителей уже собралась целая очередь таких людей с необычными способностями, среди которых и целители, и маги, и энергетические вампиры, и астральные путешественники, и оборотни и многие другие. Конечно же, при поступлении всем, кто хочет поступить в данное заведение, надо будет не просто продемонстрировать свои способности для профессорского состава института, но и доказать, что это не является фокусом, а естественное необычное явление.

По данным журнала "Маги России"

В Белоруссии запретили деятельность магов

В Белоруссии 14 декабря издан указ, который запрещает любую деятельность, которая может трактоваться как деятельность психологической или магической помощи, платной или бесплатной.

Напомним, что 17 октября в Минске указом президента была юридически ликвидирована Ассоциация Магов и Экстрасенсов Белоруссии, в которую входили общепризнанные в мировом сообществе ученые и видные деятели, которые более 12 лет официально работали во благо изучения экстрасенсорики, истории шаманизма, обрядов и энергетических исследований. Среди наиболее известных деятелей Ассоциации Магов и Экстрасенсов Белоруссии мы можем выделить С.А. Лихвович, М.И. Ганич, Е.С. Гармаш, А.А Гончарук, И.Е Майсак, Е.К.Шклер, И.Е.Середа, А.А.Попович, С.Л.Нестеренко и других видных ученых, магов и экстрасенсов Белоруссии.

Свое сожаление и озабоченность по поводу данного решения Белорусской власти уже выразили Международная Ассоциация Экстрасенсов, Российский Центр Изучения Магии, Ассициация Магов России и Украинский Государственный Институт Магии.

По данным Белорусского журнала "Магик"

12ая Ежегодная Конференция Экстрасенсов Евразии

В Курске 17 декабря завершилась 12-я Ежегодная Конференция Экстрасенсов Евразии. Конференция проводилась при поддержке Ассоциации Магов России, Международного Центра Изучения Экстрасенсорики и Московского Института Психологии Экстрасенсорики.

На конференции выступали известные ученые и экстрасенсы Европы и Азии, такие как Маджаб Аль Хереб, Антоний Левеус, Гершек Ледзиховски, Франциско де Леро, Ангуман Кюри, Симеон Левинский и другие. Были озвучены темы более плотного изучения науки экстрасенсорики, помощи известных экстрасенсов ученым, которые занимаются исследованиями эстрасенсорики, и более плотному и тесному сотрудничеству международных Институтов и организаций по исследованиям проблем и явлений экстрасенсорики.

Более подробно с материалами и программой конференции Вы можете ознакомиться на интернет-сайте 12ой конференции экстрасенсов Евразии www.12extraworld.net


В Якутской деревне свершилось чудо

В Якутской деревне, близ озера Лабынкыр, о названии которой не сообщается в газете "Якутские новости", одиннадцать жителей деревни видели в небе святой лик девы Марии в ночь с 17 по 18 декабря. Тоже самое подтверждают и водители, которые в данное время ехали по трассе Якутск - Герьянск. Один из жителей данной деревни рассказал о данном чуде внештатному корреспонденту газеты "Якутские новости" 21 декабря. При опросе жителей деревни стало ясно, что данное небесное виденье видели с 23 часов ночи 17 декабря до 1 часа ночи 18 декабря. К сожалению, у жителей деревни не оказалось ни фотоаппаратов, ни мобильных телефонов, чтобы заснять данное виденье.

По данным астрономов в ночь с 21 по 22 декабря в ночном небе над Якутской областью ничего аномального замечено не было.

Редакция газеты при этом напомнила своим читателям, что это не единственная загадочная история данной местности, т.к. недалеко от упоминаемой в статье деревне расположено озеро Лабынкыр, которое уже не раз приковывало к себе внимание ученых и уфологов не только России, но и всего мира, когда появились слухи о необычном существе, которое водится в данном озере.

По информации газеты "Якутские новости" от 24.12.2009

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100